1)Имя персонажа
Shannu, Шанни( в переводе-"Ветер перемен")
2)Возраст:
1,5 года
3)Принадлежность к своре
Свободная свора
4)Кем являешься в своре?
Охотница
5)Внешность
Шанни красива и во всей ее внешности есть что-то очень очаровательное.Ее светло-рыжая шерстка и хитрая рыжая мордочка вызывает противоречивые чувства.Грудь и нос у Шанни бежевые,кончики лап и половина хвоста также. Шанни очень похожа на своего отца-только в ее взгляде нет той ярости и злобы,какие были у него всю жизнь. Да и фигурка у нее более утонченная. Ушки Шанни темно-коричневые, гармонирующие со всей наружностью. Шанни очень статная и даже кажется немного худощавой. Шерсть ее мягкая и чуть вьющаяся-мамина.
6)Характер
Характер у Шанни странный. Она хитра, но не честолюбива; добра,но эгоистична; очаровательна и мила,но есть в ней что то "скользкое" и "непонятное". Шанни всегда говорит то,что думает-или,по крайнем мере,хочет,чтоб все именно так это воспринимали. Она не рвется к власти-но ее советы часто толкают других на необдуманные поступки. Дружить с Шанни очень проблематично-ведь никогда не знаешь,что выкинет это "чудо" в следующий момент.
7)Биография
   Шанни единственная дочь Герты-свободолюбивой волчицы-одиночки,поменявший за свою жизнь тысячу мест обитания. А вот отец Шанни...Известный всем своей хитростью,злобой и честолюбием,но погибшей в бою с врагами- Джокер. Для кого-то это имя стало проклятью, многие произносят его с гневом и яростью,многие-с завистью и страхом, но Шанни не испытывает никаких чувств,когда ей приходится заговаривать об отце.Да и случается это не так часто.
     Почему же мать Шанни предпочла в отцы дочери такое "чудовище"? это легко объяснить. Герта была волчицей влюбчивой и встретив однажды Джокера полюбила его всем сердцем. И ей было все-равно,что говорят о ее возлюбленном все остальные. Но когда Герта родила потомтсво-ее постигло страшное разочарование: Джокер,натешившись с ней,отвернулся от волчицы и нашел себе новую парочку. Герта страдала,долго страдала, но ничего нельзя было вернуть. Вместе с тем, ее постигло еще одно горе- один из друзей Джокера,боясь его детей,как будущих претендентов на власть,нашел логово волчицы(а оно было на нейтральной территории) и убил их всех,пока мать была на охоте...Нет не всех-маленькой девочке,в то время пустившейся в странствия(она была очень непоседливой и вылезла из пещеры) и упавшей в кусты шиповника и сидевшей там очень тихо,когда она услышала предсмертные крики братьев и сестер просто удалось остаться незамеченной. Этой девочкой и была Шанни.
       Горе сломило Герту. Это было ее второе потомство-первое погибло во время наводнения...Мать воспитывала Шанни почти не следя за ней и когда девочка немного подросла неожиданно пропала. Шанни догадывается,что Герта наконец нашла убийцу своих детей и...вступила с ним в смертельную схватку. И не вернулась.
   Шанни выжила-зимой она прибилась к Свободной стае и ее приняли. Шанни была достаточно умной и никому не разглашала имени своего отца
.
8)Связь с вами:
Оо..Но это уж я точно знаю=))
9)Где-нибудь прорекламили наш форум?
Буду,буду рекламить)
Торжественно принимаю саму себя!